Мини-чат

Статистика

Поиск

Постапокалиптика
Суббота, 18.05.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Приём в ДОЛГ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pifagor  
Форум » Группировки » Территория перемирия » Приём в ДОЛГ
Приём в ДОЛГ
PifagorДата: Пятница, 26.02.2010, 16:07 | Сообщение # 1

текст

Группа: Администраторы
Сообщений: 682
Награды: 4
Репутация: 167
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ, СТАЛКЕР! ТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ДОЛГА!

Если ты пришел к нам по делу, и хочешь присоединиться к нам, то мы рады видеть тебя! Если же нет, то лучше не отнимай у нас наше время. Нам не интересен твой флуд, критика в наш адрес, и лучше даже не провоцируй нас. Ибо наказание последует незамедлительно. Мы строги, но мы справедливы.
Прочти внимательно условия и заполни вступительную анкету. Постарайся дать наиболее правильные и полные ответы ибо от них будет зависеть вопрос твоего вступления.
Условия вступления.

- Для вступления в группировку ДОЛГ, вам нужно иметь не менее 20 постов (пост - это сообщение, оставленное на форуме) на форуме, и не иметь замечаний.
- Заявки пользователей, у которых количество постов намного меньше и есть замечания, будут удаляться.
- Если пользователь подал сразу несколько заявок на вступление в различные группировки, то его заявка не будет рассматриваться вообще, и он никогда не будет принят в «Долг».
Анкета «Приём в ДОЛГ»

1) Ф.И.О.
2) Ваш возраст? Указать Дату, Месяц, Год!
3) Родной город или посёлок.
4) Причина вступления.
5) Что знаете о ДОЛГе?
6) Какое ваше отношение к другим группировкам?
7) На что вы готовы в борьбе против Зоны?
8) Ваш характер.
9) Уверены в своих силах, готовы вы сражаться за Долг до конца?
10) Прежде чем вступите, подумайте 10 раз, чтоб в будущем не было сомнений! От нас никто не уходит, а люди, предавшие нас жестоко караются!
Ваш ответ должен быть такой: Я выбираю ДОЛГ!

Присяга:

Я, Ф.И.О., торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!


 
GhostДата: Суббота, 20.03.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Ф/К Горняк-Спорт FAN
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
1) затиназкий андрей
2) 10.04.1996
3) комсомольск
4) хочю уничтожить зону
5) ДОЛГ борица за то чтоб зона не перешла на улицы нашых городов. строгая групировка.
6) К одиночкам отношусь хорошо к свободе плохо и к бандитам плохо!
7) на всё!!!
8) строг, миролюбив, вынослив, против врагов безпощяден.
9) на 100%!
10) Я выбираю ДОЛГ!
Присяга:

Я, Затинацкий goustOFstalker Андрей, торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!

Принят!
 
Вовчик_КостоломДата: Четверг, 25.03.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Лидер Долга!
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Вовчик_Костолом.
2) 11.11.1991.
3) Лянтор.
4) Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Большинство операций группировки связаны с истреблением монстров, поэтому рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.
5) ДОЛГ Военизированная группировка, отличающаяся строгой дисциплиной: её члены живут фактически по уставу.
6) враждую с группировкой "Свобода".
7) На все.
8) Хладнокровен,беспощаден к отродьям Зоны в том числе и СВОБОДА.
9) Уверен.
10) Я, Вовчик Костолом, торжественно клянусь, что никогда не предам ДОЛГ и буду отстаивать его права, интересы и идеологию, несмотря ни на что! Клянусь защищать людей от ЗОНЫ и её воздействия! Клянусь не убивать безоружного сталкера, не смотря, что он в той или иной группировке, и дать ему умереть достойно! Клянусь, не предам своих братьев по оружию, не убегу как трус и буду сражаться достойно! Клянусь убивать мутантов и всякую нечисть, что породила ЗОНА. Я поклялся и сдержу клятву!

ПРИНЯТ!!!!

Сообщение отредактировал Вовчик_Костолом - Четверг, 25.03.2010, 13:37
 
Форум » Группировки » Территория перемирия » Приём в ДОЛГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: